X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Учебники по ASP (только прямые ссылки)
Exterior
Exterior
Topic Starter сообщение 6.10.2008, 0:51; Ответить: Exterior
Сообщение #1


ASP .NET. Учебный курс - книга посвящена технологии ASP. NET, предназначенной для создания web-приложений масштаба предприятия. В книге рассмотрены способы разработки приложений с использованием программирования, основанного на событиях, приводится механизм персонификации посетителей узлов с помощью функций ASP. NET, описываются приемы комбинирования стандартных HTML-элементов, web-элементов управления ASP. NET и кодов обработки событий для обеспечения быстрого генерирования и обновления содержимого web-страниц.
----------
Скачать
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DRYFOREST
DRYFOREST
сообщение 27.11.2011, 12:23; Ответить: DRYFOREST
Сообщение #2


Всем Привет!У меня такой вопрос :Ко мне в руки попало 2 книги !1я: Знакомство с ASP.NET 2.0 автор Дино Эспозито , и 2я ASP.NET 2.0 Базовый курс автор Дино Эспозито . Скажите пожалуйста когда стоит их начинать изучать или вообще не стоит?И есче я вот только заканчиваю изучать язык HTML Стоит мне братся за эти книги или нет яхочу создавать сайты занимаюсь по программе "Специалист" Всем заранее благодарен за Ответы и Советы!обе книги 2006 года
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tehgp
tehgp
сообщение 5.12.2011, 15:16; Ответить: tehgp
Сообщение #3


(DRYFOREST @ 27.11.2011, 15:23) *
Всем Привет!У меня такой вопрос :Ко мне в руки попало 2 книги !1я: Знакомство с ASP.NET 2.0 автор Дино Эспозито , и 2я ASP.NET 2.0 Базовый курс автор Дино Эспозито . Скажите пожалуйста когда стоит их начинать изучать или вообще не стоит?И есче я вот только заканчиваю изучать язык HTML Стоит мне братся за эти книги или нет яхочу создавать сайты занимаюсь по программе "Специалист" Всем заранее благодарен за Ответы и Советы!обе книги 2006 года


Для ознакомления можно порекомендовать "Microsoft ASP.NET 4 с примерами на C# 2010 для профессионалов". Авторы: Мэтью Мак-Дональд, Адам Фримен, Марио Шпушта. Параллельно "Полное руководство C# 4.0". Автор: Герберт Шилдт. Книги есть в сети...

Очень хороший материал по ASP.NET MVC по ссылке
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tehgp
tehgp
сообщение 6.12.2011, 14:54; Ответить: tehgp
Сообщение #4


Дополнительно - "Язык программирования C# 2010 и платформа .NET 4". Автор: Эндрю Троелсен. Загрузить можно здесь...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
agehack
agehack
сообщение 4.1.2012, 16:02; Ответить: agehack
Сообщение #5


твои книги немного устарели, а так все ок. В принципе ничего не меняется.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
258 SeoUaSales 128367 Вчера, 23:39
автор: FantAlexis
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю ссылки тематика steam игры eng
0 c4p1t4l15t 517 26.3.2024, 21:57
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
18 Needmylink1 6539 25.3.2024, 20:51
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны ссылки с adult сайтов
3 TABAK 8034 25.3.2024, 13:44
автор: Wilkinson
Горячая тема (нет новых ответов) Dao.AD: пуши, попсы и не только! ТОП монетизация и арбитраж. | Акция 100 % отчисления!
82 Daopush 25759 22.3.2024, 20:23
автор: Daopush


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:33
Дизайн